Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

755 дипломатов… Начало передела Мира

Многие страны глядя на этот российский дипломатический ответ, недоумевая молчат. И им действительно, сразу нужных слов не подобрать. Ну беспределом вроде нельзя назвать, ведь американских дипломатов оставили столько же, сколько наших в Штатах. Так сказать принцип взаимности. И потому вроде бы по справедливости.

А вот связанное с этим шагом России реальное унижение Штатов бросается в глаза Всему Миру.

Но тогда ответьте на казалось бы простой вопрос. Только смотрите — арест российской дипсобственности в Штатах много раз пыталась по мирному решить российская сторона.

755 дипломатов... Начало передела МираОб этом с Трампом проговаривал Путин и пытался решать с американской стороной Лавров и засылали в США нашего спецпредставителя и всё без толку. Вместо того чтобы хоть как то пытаться наладить с нами диалог, американцы просто «динамили» наших, а потом просто «футболили».

И далее начали вводить санкции. Новые санкции, совершенно не привязанные к каким либо объяснениям и причинам, так что вдруг стало понятным, что высылка 35-ти наших дипломатов была всего лишь началом попытки «нагнуть» нас, а далее логическое продолжение — отъём нашей собственности и наконец сегодняшние санкции.

И всё это были звенья одной цепи несмотря на то что в этот же момент в США происходила передача Власти.
А если всё это обобщить становится ясно, что эти действия укладываются в логику только одной морали — жидовской хуцпы — беспредела, зверства.

И на этот раз Путин наконец то ответил. И ответка такая, что Мир вздрогнул и реально охренел.

Никто так не позволял себя вести со Штатами в Новейшей Истории. Давно уже ставшие американскими колониями страны типа Коста-Рики и Доминиканы конечно не в счёт. Речь идёт о сегодняшних сопротивляющихся американскому гегемонизму странах, таких как Индия, Китай, Иран, теперь уже и Турция, ясно что Сирия, да практически всё ОО-О-О-О-Н!

Именно ОО-О-О-О-Н — примерно так это заведение выглядело на следующий день, когда Россия дала свой ответ.

Россия «опустила Штаты ниже плинтуса» и предупредила, что «опустит» ещё ниже, если санкции продолжатся.

В это же время вспыхнула Венесуэла. Мощнейшие протесты оппозиции, которую Власти разгоняют водомётами и слезоточивым газом. Мадуро — президент и лидер страны не сдаётся. Призывает к объединению, переговорам и диалогу, но оппозиция не слышит.

Случайно или нет? Ответ — НЕТ. Не случайно. Американский, а вернее жидовский «бешенный хотдог получив от России по наглой морде», сразу же кинулся искать более слабого противника, чтобы Мир уверился в его могуществе и силе.

И конечно, давно подготовленная и проплаченная оппозиция Венесуэлы выступила незамедлительно и дружно. Но этот шаг америкосов уже ждали. Куба сразу же выступила с протестом. И это «первая ласточка». Далее обязательно выступят и другие страны.

Мир начал раскалываться на два лагеря — на англо-саксонско-жидовский со «своими прихвостнями» и Весь Остальной.

И сегодня именно Венесуэла, является тем самым «лобным местом», где эти два лагеря столкнулись. Здесь начинается главная и решающая Битва!

Теперь же отступим и обрисуем картину МИРА «маслом».

Ближний Восток в огне. Сирию ключевую страну Востока, Штаты проиграли России, равно как и гонку вооружений.

Гиперзвук наш и перевес в РЭБ тоже, на море сегодня почти паритет, в смысле огромные Штатовские авианосцы легко «снивелированы» российскими малыми ракетными катерами с «Калибрами» и «Цирконами», не говоря уже о подлодках.

В небе скоро властелином станет Т-50(Су-57 по слухам) и Штаты России противопоставить могут немногое. Их программа ПРО накрылась «медным тазом», ибо «Цирконы» ей не «подвластны». Это краткая обрисовка военного противостояния.

Говоря же о Ближнем Востоке, Путин умудрился вывести из под американского влияния даже Катар, где у амеров своя база. Йемен, Турция на стороне России, вдруг стала «приседать» Саудовская Аравия, их представители много раз приезжали в Москву, Иран был всегда противником Штатов, Египет, а это уже Африка тоже пророссийски настроен.

Ирак просит помощи у России, хотя до конца ещё не определился. Таким образом мы с Вами видим, что самый мощный «энергетический регион Мира», склоняется на сторону России.

Китай реально напуган Штатами хотя и против, но Индия — сказывается прошлое — английское рабство, подписала со Штатами целый ряд соглашений, в военной и энергетической сферах — около 110 — ти миллиардов долларов. Но индусы «те ещё подписанты».

Они «выкручивали нам руки» по оружейным контрактам, и нет никакой гарантии, что со Штатовских контрактов они «не соскочат». Это зависит только от того куда «ветер подует».

И в этот момент Путин «опускает Штаты».

Теперь же к Венесуэлле. Принцип один и он наверное вечен. В старину перед войсками бились самые сильные воины. Штаты потеряв Ближний Восток, попытаются отыграться на более слабом, дабы утвердиться в заочном «мировом рейтинге».

Они попытаются выступить в роли сильного воина, им это жизненно необходимо для поддержания силы и влияния доллара, ведь никто не будет использовать в международных расчётах валюту слабой страны, которую к тому же часто называют — нефтедолларом.

И если с Венесуэлой у США «не прокатит», начнётся реальная эпоха заката доллара, как валюты используемой прежде всего в энергетических контрактах. Ведь Венесуэла ещё и является одним из крупных поставщиков нефти на мировой рынок. И надо точно понимать — если победим в Венесуэле, половина, а может и больше в ООН, будет за нас, за Россию.

Так что именно сегодня в этой далёкой южноамериканской стране работает армия аналитиков и советников из России, Китая, может быть Кубы и других антиамериканских стран.

Вот я подумал, а какая эта армия аналитиков из России, сколько человек? А если не работает?

Да нет, конечно работает, ведь если дошло до меня и до Вас, то до Путина тем более.

У меня всё. Огонь.

Источник: Cont

комментариев 10

  1. Фёдор Ушаков Фёдор Ушаков

    Очень толковая статья! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

  2.  Евроазиат Евроазиат

    Хочется жить дружно, но амбиций или точнее сказать наглая и хамская поведение заокеанских «партнеров» уже бесить, и я за опустить его коллективно.

  3. Андрей Андрей

    Полный бред! Особенно умилило фраза о том, как вздрогнул мир когда Россия нагнула США,всего лишь уровняв количество дипработников.

  4. Galan Galan

    По большому счёту всё правильно разложено.

  5. Блин как же смешны все эти вселенские потрясания мирооснов, которые на самом деле являются лишь демонстрацией того как США нагибало и нагибает Россию. Иначе пусть объяснят с чего вдруг образовался такой перекос в дипломатах, где по умолчанию должен быть паритет?

  6. Андрей Андрей

    Фамилии Ельцин и Козырев тебе ничего не говорят»? А если знаешь, то тогда ты — провокатор

  7. Анатолий Пышенко Анатолий Пышенко

    Верно! ВВП принимает решения не торопясь, так сказать на «холодную» голову, с паузой которую многие принимают за слабость, нерешительность. Но результат на лицо! Ждём что будет дальше, Гроссмейстер думает…….

  8. Я Я

    Козырев например живет в пиндосии и получает госдеповскую пенсию, с чего бы это.

  9. Вася Мыловаров Вася Мыловаров

    Да вы ДЭБИЛ, Андрюша!

Обсуждение закрыто.

Тема Mission News от Compete Themes.