Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Фары рязанского производства продают по всему миру

Головные фары для Peugeot 308, выпускаемые российской ООО «Аутомотив Лайтинг», будут устанавливаться всеми дилерами при послепродажном обслуживании.

Рязанское ООО «Аутомотив Лайтинг» является частью холдинга Automotive Lighting — второго по величине производителя автомобильной светотехники в мире.

Фары рязанского производства продают по всему мируПри этом продукция российской компании поставляется на крупнейшие сборочные конвейеры российских автопроизводителей, в числе которых — калужский завод, принадлежащий Группе PSA и Mitsubishi Motors Corporation.

Для повышения эффективности проекта и расширения рынка сбыта продукции российский офис французского концерна и отечественный проивзодитель организовали экспортные поставки оптики производства «Аутомотив Лайтнинг»: вначале фары поступают на центральный склад Группы PSA во Францию, а оттуда отправляются дилерским центрам по всему миру.

С начала момента поставок прошло уже два месяца, за которые было экспортировано порядка шести тысяч фар. Отдельно отмечается, что этот проект — первый для Группы PSA опыт закупки в России оригинальных запасных частей для автомобилей, не производимых на территории РФ.

Источник: Сделано у нас

Тема Mission News от Compete Themes.