Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Конец киевского режима близок: Захарченко проведет «прямую линию» с жителями Украины 14 апреля

Глава ДНР Александр Захарченко 14 апреля проведет «прямую линию» с жителями Украины. Об этом сообщается на официальном сайте главы ДНР.

Поводом для беседы с жителями Украины Александр Захарченко обозначил близкий конец киевского режима.

Конец киевского режима близок: Захарченко проведет "прямую линию" с жителями Украины 14 апреля«Уважаемые жители Украины, прошел год с первой онлайн-конференции, которую я проводил с Харьковом. Тогда, год назад, мы провели шесть прямых линий с регионами Новороссии и с Киевом. Я получил более 20 тысяч вопросов, и не только с Украины.

За этот год многое изменилось. Изменилось и на Украине, и у нас, в Донецкой Народной Республике, и в мире.

Учитывая то, какие изменения произошли, я уверен, что на этот раз вопросов будет не меньше, если не больше. И главное изменение заключается в том, что незаконный бандеровский киевский режим очень быстро одряхлел, из него выветривается энергия ненависти и замешанного на ненависти насилия», — сказал Захарченко.

Глава ДНР полагает, что в ближайшее время на Украине произойдет смена власти.

«Одновременно с одряхлением режима прорастают смелость гражданского общества и стремление граждан к переменам, к восстановлению законности, свободы и порядка. Всем людям — и в Донбассе, и на Украине, и в мире становится очевидно, что конец незаконного киевского режима близок», — считает Захарченко.

Он призвал граждан Украины подумать над возможностью установления мира в Донбассе.

«Всем людям, и в Донбассе, и на Украине, и в мире становится очевидно, что конец незаконного киевского режима близок. И уже сейчас надо начинать думать о том, как мы все будем жить на тех пространствах, которые раньше занимала страна под названием Украина.

Страна, которой в том, прежнем, виде уже не существует. Будем мы воевать друг с другом на радость нашим общим вечным противникам или сотрудничать?

[quote align=»left»]До конца существования Украины осталось совсем немного

До конца существования Украины осталось совсем немного

[/quote]Об этих больших и серьёзных вопросах я хотел бы поговорить с вами. Жду ваших вопросов и обещаю, что отвечу по возможности на все, включая самые неприятные, если они будут содержательными», — заявил Александр Захарченко.

«Прямая линия состоится в пятницу, 14 апреля. В 10:00 на официальном сайте Главы ДНР, и на всех ресурсах партнёров начнётся публикация ответов на вопросы, которые придут заранее. Александр Владимирович Захарченко подключится к линии в полдень, и в течение 1,5 часов будет отвечать уже в режиме реального времени», — говорится в сообщении.

Онлайн-конференция продлится около двух часов. На сайте главы Республики принимаются сообщения в видео-, аудио- или текстовом вариантах. Задать вопрос можно только один раз, при этом персональные данные, кроме региона и/или города, указывать необязательно.

Напомним, что последний раз интерактивное общение лидера ДНР с населением состоялось 22 марта. Тогда темой прямой линии была реализация гуманитарной программы по воссоединению Донбасса. Однако с вопросами обращались не только жители подконтрольной Киеву части Донецкой области, но и других регионов Украины.

Источник: Антифашист

Тема Mission News от Compete Themes.