Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Украинской бронетехники не хватает даже на приличную инсталляцию

Киевская пресса восторгается по поводу «рекордного достижения» украинских танкистов, которые на полигоне Широкий Лан изобразили своими машинами государственный герб Украины. Инсталляция получилась действительно нехилая – 75 метров в длину и 47 в ширину.

Украинской бронетехники не хватает даже на приличную инсталляциюВот только вышла он слегка пустоватой. На такого размера шаблон тризуба всего 18 танков и БМП – явно маловато будет.

Действительно – зиящие дырки в этом построении видны невооруженным глазом. Их даже значительно больше, чем заполненных бронемашинами пространств. В общем, создалось такое впечатление, что у «ВСУ» элементарно не хватило бронетехники даже для такого торжественного случая.

[quote align=»left»]Убойные новинки вооружения 2016 года

Убойные новинки вооружения 2016 года

[/quote]И это, надо признать, объективный факт. Потому что с танками и прочими броневиками у нынешних «вооруженных сил Украины» дела обстоят далеко не лучшим образом.

То, что не успели распродать предыдущие «великие патриоты» Украины, благополучно пущено в распыл нынешними «мыздобулами» на Донбассе. А того, что осталось, как видите, не хватает даже на полноценную показуху.

Впрочем, если в этом представлении и еще один курьезный ракурс. Вообще говоря, в нормальном случае елозить танковыми гусеницами по изображению собственного государственного герба — явное «некомильфо».

Если только не предположить, что танкисты таким способом показали свое настоящее отношение к этому весьма сомнительному символу. Чему ваш покорный слуга сильно удивлен не будет.

Автор: Юрий Селиванов

Тема Mission News от Compete Themes.