Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Французы требуют уволить ведущую Евровидения, оскорблявшую Россию

Граждане Франции возмущены пошлостью и похабностью французской ведущей Мариан Джеймс, которая в ходе трансляции финала Евровидения спешила выразить политическую поддержку Украины и отвешивала оскорбительные комментарии относительно российского участника на Евровидении, российского Президента, и, по сути, России в целом.

Французы требуют от руководства СМИ уволить ведущую, позволяющую себе козырять аморальностью и политизацией конкурса.

Французы требуют уволить ведущую Евровидения, оскорблявшую РоссиюНа сервисе электронных петиций Avaaz появилась онлайн-петиция с требованием уволить с работы ведущую Мариан Джеймс (Marianne James), которая комментировала конкурс «Евровидение-2016» в прямом эфире телеканала France 2.

Автор петиции требует уволить ведущую и запретить ей работу в государственных СМИ Франции.

«Поведение ведущей общественного телеканала France 2 во время песенного конкурса Евровидение-2016 было «возмутительным» и «эпатажным»», – говорится в тексте петиции.

Автор петиции утверждает, что в течение всего шоу ведущая позволяла себе неуместные комментарии, которые были «вульгарными и оскорбительными», особенно в отношении России и ее Президента Владимира Путина.

[quote align=»right»]Смена власти в Бразилии: Сторонники Русеф и она сама уже назвали происходящее государственным переворотом

Смена власти в Бразилии: Сторонники Русеф и она сама уже назвали происходящее государственным переворотом

[/quote]»Это аморальное поведение и политизация культурного мероприятия с целью обвинить целый народ одной из стран Европы является просто недопустимым», – продолжается в тексте петиции.

По мнению автора петиции, Мариан Джеймс, которая работает за средства налогоплательщиков Франции, нанесла непоправимый ущерб имиджу государства Франция и поэтому телеканал должен ее уволить.

«Мы просим работодателя немедленно начать процедуру увольнения (журналистки) за недостойное поведение и за то, что она нанесла серьезный ущерб имиджу Франции и французов во всем мире», – таково основное требование автора петиции.

Отметим, на этот момент под петицией уже есть 767 подписей.

Напомним, во время конкурса ведущая Мариан Джеймс откровенно агитировала зрителей «не забыть проголосовать за Украину» и несколько раз отметила, как ее-де поразила украинская исполнительница и ее «история».

Когда объявили результаты, и на экране появился разочарованный Сергей Лазарев, кстати сказать, абсолютный обладатель зрительских симпатий в этом конкурсе, ведущая попыталась сострить, что, впрочем, получилось у нее довольно неуклюже: «Бедный парень! Теперь Владимир (Путин) вышлет его в ГУЛАГ?»

Источник : Антифашист

комментариев 17

  1. Татьяна Татьяна

    Я лично была убеждена что РОССИЯ не принимала участие на этом мероприятие …потому_что будут лить грязь на нашу СТРАНУ Огромное спасибо ФРАНЦУЗАМ за поддержку РОССИИ и нашего ПРИЗЕДЕНТА .в нашей стране ПУТИН ВЛАДИМИР в гулаг не садит а вот в Украине бандерлоги с порошенко разберуться если она бы (ведущая) вякнула то,,,,,,,,, Огромное спасибо ЕВРОПЕЙЦАМ ЗА ГОЛОСОВАНИЕ за нашего Сергея

  2. Россия слишком великая страна ,чтобы обращать внимание на тявканье какой то необразованной хабалки,но вот такие вот дурочки ,действительно портят имидж такой страны как Франция,это для Украины с такими героями как Бандера и Шухевич,Мазепа и Парашенко вполне обычно , а для такой величайшей цивилизации как Франция не позволительно и отвратительно.

  3. нелли нелли

    Спасибо Французам за поддержку России/ Это честные ребята, что заметили подколы ведущей и на самом деле не корректны ее настойчивые намеки

  4. нелли нелли

    Если сейчасть часть стран откажутся от участия в Евровидении 2017 /Вот наука будет политике/ БУДУТ ЗНАТЬ ЧТО РЕШАЕТ НАРОД а не политика

  5. это марамойку эту надо в гулаг, а лучше в вагончик к таджикским гастарбайтерам на недельку

  6. люся люся

    мрась поганая

  7. люся люся

    ебанашка

  8. Больше проблем у людей нет, видимо!? Какой- то конкурс разбирают, как Олимпийские игры! Понятно же все , что и как !Будьте выше всего этого, люди!

  9. Андрей Андрей

    Бабы и хабалки с низким уровнем образования и воспитания есть у каждого народа. Только вот у одних наций им место максимум на базаре, а у других им дают микрофон и право говорить наравне с достойными и умнейшими людьми нации. Скотство и быдлячество под видом якобы демократии и свободы слова…

  10. Андрей Андрей

    Так ведь скучно же! Главные события и новости сейчас происходят на дачах и огородах…Про Украину говорить муыитон, в Сирии победили…Теперь главное — огород и погода!

  11. Андрей Андрей

    Так ведь скучно же! Главные события и новости сейчас происходят на дачах и огородах…Про Украину говорить мувитон, задолбала уже эта Украина… в Сирии победили…Теперь главное — огород и погода!

  12. Андрей Андрей

    Право подписывать петицию принадлежит только французам. У нас своих баб базарных хватает…Вон, старые эхомосковские сучки чего стоят )))

  13. Сегодня плюнули тебе в лицо. Мелочь. Утрись и не обращай внимания. Это ж не нож в спину. Но проглотишь — завтра получишь и нож.

  14. люся люся

    фашистка её рожа кирпича просить все жюри против России голосовали.

Обсуждение закрыто.

Тема Mission News от Compete Themes.