Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

У турецкого фюрера одни корни с главарями ИГИЛ

Стремительно развивающийся туризм позволил Турции, которая отродясь ничего не производила, не только создать некое подобие экономики, но и радикально сменить имидж на международной арене. Страна очень быстро превратилась в синоним дешевого шведского стола и неплохого пляжа. Но внутри-то ничего не изменилось, и, тем более, никуда не исчезло демоническое турецкое прошлое.

Само турецкое государство возникло не в результате труда и развития, а в ходе миграционных волн и завоеваний, непрерывно уничтожающих народы, которые бесконечно превосходили турков с цивилизационной точки зрения. Падение Константинополя было всего лишь еще одним этапом и вовсе не стало моментом наивысшего османского могущества. Оно было впереди — когда турки вышли на просторы Центральной Европы и едва не взяли Вену.

У турецкого фюрера одни корни с главарями ИГИЛПовсюду творилось одно и то же. Турки подкупали знать, вырезали мужское население, превращали женщин в наложниц, а детей обращали в ислам и готовили из них профессиональных убийц. Другими словами, они делали то же самое, чем сегодня занимается запрещенный в России ИГИЛ.

Наверное, это и стало одной из причин, почему ныне Абу Бакр и Эрдоган так легко нашли общий язык. Вопрос только в том, а нужно ли было его искать. Или всем заранее была объявлена их будущая роль в том проекте, частью которого стало Исламское Государство. План появился уже давно, но именно в последнее время скорость его реализации приобретает всё большие обороты. Что касается основной идеи, то она проста и логична — окончательно уничтожить не только Россию, но и Европу, чтобы оттуда уже ничто никогда не вышло.

Но когда речь заходит об окончательном решении, то границы уже мало что значат. Такие вопросы требуют мер совершенно иного порядка, и подлинным успехом может стать лишь полное уничтожение целых народов. Причем, сегодня сделать это оказалось куда проще. Не нужны ни бомбы, ни армии — достаточно разрушить моральный стержень и запустить цепную реакцию, которая выставит на посмешище и раздавит даже самые фундаментальные ценности — такие как семья и вера.

[quote align=»left»]Как теракты влияют на рейтинг партии Эрдогана?

Тотальный крах: Анкара винит оппозицию, Иран, Россию, ЕС и мировых банкиров

[/quote]С Европой это удалось. Гомосексуализм, разврат и постоянные насмешки над религией сделали свою роль, подготовив отупевшее общество абсолютного потребления к финальному уколу в виде миграционного нашествия, которое, наконец, займется генетическим умертвением организма. Однако в России всё вышло по-другому.

Либеральное десятилетие оказалось настолько фееричным, что породило у русских такой иммунитет, который уже невозможно пробить пропагандой. В итоге вся западная работа переключилась на физическое уничтожении нации, а здесь хороши все доступные инструменты. Алкоголь, наркота, бесплодие и СПИД — такие же эффективные методы по искоренению русского народа, как и пожары, которые в идеалы должны полыхать по всему периметру.

Конечно же, большие надежды были возложены и на кавказское бандподполье, но его полное банкротство потребовало срочной замены на данном направлении. На этот раз решено было действовать медленно, издалека, но с таким результатом, который превзойдет любые ожидания. И на определенном этапе показалось, что ИГИЛ с этим справится. Взятый боевиками Дамаск и Багдад стали бы настолько фантастическим успехом, что остановить террористов после этого уже было бы невозможно.

Но не прокатило. Причем в Ираке перелом настал именно тогда, когда власти стали стремительно выходить из-под прямого управления Штатов. Что касается Сирии, то российская помощь развеяла любые иллюзии, в которых столица переходит в руки отморозков. В итоге на горизонте маячит не победа Исламского Государства, а его локальный разгром. Но в этом и кроется основная проблема. Лишившись одной территории, террористы очень быстро завоюют другую. Причем кое-что у них уже есть — и в Ливии, и в Йемене, и в Афганистане.

[quote align=»right»]Эрдоган пообещал дедушке Мустафе "Новый Крым"

Эрдоган пообещал дедушке Мустафе «Новый Крым»

[/quote]А кровавый поток всё равно хлынет на Север при полной поддержке и превосходной координации со стороны …Турции. Ведь для неё это — не более чем извращенная форма имперского возрождения, пускай не армией и не захватом земель, а всего лишь террористическими волнами, контролировать которые всё равно будет Порта, переехавшая в Анкару.

И пока сами моджахеды упиваются христианской кровью в Ираке и в Сирии, пока они зачищают святыни, уничтожая христианство на тех самых землях, что были его колыбелью, турецкие спецслужбы планомерно готовят «дорогу» через Восточную Анатолию. Ведь именно выход на Грузию и Армению выведет исламистов в саму Россию.

К сожалению, это куда вероятнее, чем может казаться. Древнюю христианскую Армению можно сжечь в новой карабахской войне, а у Грузии просто не останется выбора. И тогда загорятся уже Осетия и Северный Кавказ, о котором слишком часто забывают в той связи, что это точно такая же православная земля, как и любой русский город, с той лишь разницей, что во многих местах русских удалось вырезать или изгнать. Если всё это произойдет, то впереди будет крах.

И чем активнее мы решаем чисто локальные задачи, не внося перелома в стратегию, тем быстрее мы его приближаем.

Автор: Николай Севостьянов

Тема Mission News от Compete Themes.