Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Сдержанность Путина по Украине скоро закончится

В Киеве напрасно надеются на то, что Владимиру Путину и Дональду Трампу не удастся договориться по Украине на предстоящей встрече 6 июля – напротив, такой вариант развития событий лишь развяжет руки официальной Москве, лишив её нынешней сдержанности по украинскому вопросу.

Сдержанность Путина по Украине скоро закончитсяОб этом в эфире телеканала «Капитал» заявил политолог Михаил Погребинский.

«Ожидаю 6 июля встречу Трампа с Путиным. Мне кажется, что это будет поворотным пунктом, в том числе, в разрешении нашего кризиса.

При этом, в случае, если будет провал контакта – они выйдут и скажут, что «нам не удалось ни до чего договориться», это, на самом деле, очень плохо для тех, кто сегодня правит Украиной.

Потому что глубоко наплевать Трампу, Америке на то, что здесь происходит. А руки развяжет Путину. Вся сдержанность по поводу того, что здесь происходит, она ровно потому, что пока есть шанс договориться с Трампом», — сказал Погребинский.

«Пока Украина может быть в какой-то мере разменной картой, все стороны хотят, чтобы в таком виде она дожила. А если нет – запрос на дестабилизацию, назовем это так…», — согласился ведущий Дмитрий Джангиров.

Автор: Михаил Рябов

комментария 2

  1. Грядущие минские спевки покажут все результаты всяких там поездок и посещений…

  2. Жаль , что до украинцев не доходит , что они лишь пешки на шахматной доске у высших политических элит .Если высшие политические элиты играют на шахматной доске , то быстрее всего страдают пешки , а простой народ , а уж потом остальные .

Обсуждение закрыто.

Тема Mission News от Compete Themes.