Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Путинские «ангелы» начали борьбу с «чертями», орудующими на территории России

Верховный Суд России признал деятельность религиозной организации «Свидетели Иеговы» экстремистской. Помимо этого всё многомиллиардное имущество этой организации теперь подлежит конфискации в пользу Российской Федерации.

Буквально через 3 дня после окончательного запрета в России Верховным Судом РФ деятельности «Свидетелей Иеговы» Владимир Путин сказал: «приходится всё время смотреть, чтобы Россию никто не съел!»

Путинские "ангелы" начали борьбу с "чертями", орудующими на территории РоссииЭта фраза родилась у российского Президента в ходе заседания попечительского совета «Русского географического общества», где Путину показали кадры из документального фильма о жизни морских обитателей, на которых запечатлено как моллюски «морские ангелы» поедают других моллюсков — «морских чертей».

Посмотрев эту запись, Путин заметил, что его работа очень схожа с показанной в фильме борьбой морских ангелов с морскими чертями.

[youtube height=»340″ width=»590″]https://www.youtube.com/watch?v=2L4qR6w2EcQ[/youtube]

 

Своеобразным комментарием к признанию экстремистской деятельности «Свидетелей Иеговы» Верховным Судом РФ можно считать и вот эти недавно произнесённые слова министра иностранных дел Российской Федерации и постоянного члена Совета Безопасности РФ Сергея Лаврова:

«Безусловно, жестче сейчас… Тогда существовали две империи: Западная и Советская, каждая из которых подогревала конфликты с соперником на территории третьих стран.

Но никогда не на своих границах и никогда напрямую. Даже публичная риторика была мягче. Тогда оба лагеря не переходили грани дозволенного. Сегодня никаких правил больше нет», — приводятся слова министра в журнале Esquire.

О том, что организация «Свидетели Иеговы» действительно является «экстремистской организацией», подтвердила помимо всего прочего и последняя секретная директива, поступившая в центральный российский офис «Иеговистов» из штаб-квартиры, расположенной в Бруклине (США): «залечь на дно, работать подпольно и переправить за границу миллиардные активы».

[youtube height=»340″ width=»590″]https://www.youtube.com/watch?v=IjULQbvTnD4[/youtube]

 

Судебное решение в отношении религиозной организации «Свидетели Иеговы» было со стороны российских властей вынужденной защитной мерой в условиях всё нарастающей угрозы Третьей мировой войны.

Судя по всему, этот шаг — только начало по радикальной очистке российского общества от иностранных агентов, занимающихся деструктивной деятельностью во вред России, но в пользу США.

Самое важное, что необходимо знать всем, кто ещё не в теме: бог Иегова, «свидетели» которого признаны в России экстремистами, — это бог, от имени которого написаны «Ветхий завет» Библии и «иудейская Тора».

Какую задачу поставил «бог Иегова» перед своими адептами на века, можно судить по этой цитате из 7-й главы «иудейской Торы»:

«Благословен будешь ты больше всех народов; не будет у тебя ни бесплодного, ни бесплодной, ни у скота твоего. И отдалит Йегова от тебя всякую болезнь, и никаких зловредных недугов Египетских, которые ты знаешь, не наведёт на тебя, а наведёт их на всех ненавидящих тебя.

И истребишь ты все народы, которые Йегова, Элохим твой, предаёт тебе; да не пощадит их глаз твой; и не служи элохим их (богам их), ибо это западня для тебя.

Если скажешь в сердце своём: “многочисленнее меня народы эти: как же могу я изгнать их?”, не бойся их, твёрдо помни, что сделал Йегова, Элохим твой, с Паро и всем Египтом, те великие испытания, которые видели глаза твои, и знамения, и чудеса, и руку крепкую и мышцу простертую, которыми вывел тебя Йегова, Элохим твой. Так же сделает Йегова, Элохим твой, со всеми народами, которых ты боишься».

«И низвергнет Йегова, Элохим твой, народы эти пред тобою мало-помалу; не сможешь ты истребить их быстро, чтобы не умножились против тебя звери полевые.

И предаст их Йегова, Элохим твой, тебе, и приведёт их в великое смятение, так что они погибнут. И предаст царей их в руку твою, и истребишь имя их из поднебесной: не устоит никто пред тобою, доколе не истребишь их…»

С приходом к евреям Христа-Спасителя, им был дан «Новый завет» и был открыт им другой Бог, который «есть дух», который «есть свет» и который «есть любовь», а в отношении бога-Иеговы Спаситель сказал его поклонникам и свидетелям следующее: «ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего…» (Ин. 8: 44).

Это главное, что необходимо сегодня знать каждому!

Если это только начало борьбы путинских «ангелов» с «чертями», орудующими на территории России, нетрудно догадаться, какая следующая религиозная организация будет объявлена экстремистской.

Автор: Антон Благин

комментариев 5

  1. Какая? Это просто — протестантская церковь! Ибо:
    В конце 16-го в. появилась знаменитая «английская мечта» – пиратствовать и разбойничать в молодости, чтобы в зрелости стать губернатором и лордом, уважаемым человеком, обласканным королевой. Через несколько десятилетий «английская мечта» плавно перейдёт в лозунг всех протестантов, их религиозный символ. Пасторы-протестанты всех стран станут внушать пастве – «Если ты добился богатства, неважно, каким методом, грабил, убивал, предавал, в любом случае, ты отмечен богом. Богатство, независимо от способа получения, – признак божественной милости к человеку». Именно из тех времён растут ноги аморальности современного западного общества. Сначала протестантские страны – Англия, Швеция, Голландия, в шестнадцатом – восемнадцатом веках добились резкого экономического роста, связанного, естественно с политическим и военным влиянием. Исповедовали дворяне, промышленники и торговцы этих стран, упомянутый выше принцип всевластия денег, позже названный короче «деньги не пахнут». Позднее, к «передовым братьям европейцам» присоединились французы, увлечённо резавшие аборигенов в своих колониях, чему не мешала уже католическая церковь, отчаянно завидовавшая сверхдоходам протестантов. За ними последовали немцы, итальянцы, испанцы. Так и получилось, что изначально протестанты продали чужие души за богатство, лишив ради прибыли аборигенов права на душу. Спустя полтысячелетия их далёкие потомки в Европе продали уже свои души за богатство, лишая себя половой и семейной принадлежности, лишая детей права на маму и папу. Зачем сохранять чистую воду и землю в США, если можно всё это отнять у животных — у тех же арабов, негров, украинцев, русских? Они не протестанты, следовательно, у них нет души. А убить животное не грех, даже наоборот. Если вы убьёте курицу не так, как на птицефабрике, а просто отрубите голову, на вас подадут в суд, за жестокое обращение с животными.С людьми, особенно не протестантами, гораздо легче, разбомбите Белград (в гуманитарных целях, конечно), забросайте «коктейлями Молотова» и сожгите заживо украинцев в Одессе (они же славяне, да ещё православные, – суть свиньи, не имеющие души), и вам ничего не будет. Вернее, будут денежки, которые, как известно, не пахнут. А человек, заработавший много денег, по идеологии протестантов, что? Конечно — он угоден богу, он уже на пороге рая, независимо, кого и сколько он убил, он же богат!

  2. nik belyaev nik belyaev

    Наконец то власть прозревает,а до этого куда смотрела на всякую феернбеерию которую пустили в наше общество!!? У этих начал разрешения всяческих религиозных дурманов есть конкретные лица,причем на самом верху и вот с них надо начинать,а не играть в заведомо проигрышные деяния с Западом под общим названием -ллюрализм,толерантность,права человека в их понимании для продвижения своих Западных интересов!!! Можно иметь любую сильную армию,но вложить в голову солдат игиловскую или как на Украине бандеровскую,фашисткую идеологию и что получим в России-ее просто не будет! Секта «Свидетелей Еговы» потрясает своим запретом на переливание крови для своих членов,даже в случаях спасения их жизни и что самое страшное и непонятное-в.т.ч. и для их детей!!! По логике -пусть лучше умирают,чем их спасут переливанием крови и разве это не изуверство!??? Я за религиозную свободу совести,но не за кровавый фанатизм и изуверство под флагом якобы религиозности и подготовке к концу света!! Причем готовят рядовых членов,россиян,отбирая у них все во имя веры, превращая затем их в миллионы и миллиарды и которые,согласно секретной директиве,оказывается надо переправить в США,откуда этим всем и заправляют. Посмотрим,как власть будет наконец то на это реагировать уже запретив их деятельностть,а то ведь иговистам приказано!!!!???? залечь на дно и продолжать свою деятельность уже подпольно!!!! Это война,настояшая война за умы наших сограждан и мы не должны ее проиграть заокеанским кукловодам!!!

  3. Конец света объявлялся «Свидетелями» несколько раз. Когда он не наступал, «Свидетели» всегда находили обоснованное (поступившее из Бруклина ) оправдание. У них на все всегда есть зазубренный ответ, так как их обучают 7 дней в неделю по специальной литературе и требуют ежемесячный отчет о проделанной работе. И к чему только не склонить человека, если конец света на носу? Предположить не трудно.

Обсуждение закрыто.

Тема Mission News от Compete Themes.