Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Ты купился или все что нужно знать о Трампе

Мой маленький друг, нас опять обманули…

1. Он сказал, что не будет бомбить Сирию. Ты купился. Он отбомбил Сирию.

2. Он сказал, что возведет стену на Мексиканской границе. Ты купился. Секретарь департамента внутренней безопасности заявил: Вряд ли мы этой фигней займемся.

Ты купился или все что нужно знать о Трампе3. Он сказал, что вычистит это Вашингтонское болото. Ты купился. Он привлек еще больше миллионеров, директоров корпораций и спекулянтов с Wall Street, чем какая либо администрация до него, для того, чтобы они продвигали законы в интересах своего обогащения.

4. Он сказал, что отменит Obamacare и заменит эту программу на что либо “изумительное”. Ты купился. Он этого не сделает.

5. Он сказал, что использует свой опыт в бизнесе для того, чтобы Белый Дом снова был в хорошей форме. Ты купился. Он создал самую хаотичную, слабую и предательскую (способное к удару в спину) команду Белого Дома в новейшей истории, где вообще никто не несет никакой ответственности за содеянное.

6. Он сказал, что обнародует налоговую информацию о себе. Ты купился. Он этого не сделал и заявил, что никогда не сделает.

7. Он сказал, что дистанцируется от своей финансовой империи во избежании конфликта интересов. Ты купился. Он продолжает активно участвовать в своем бизнесе, делает деньги на зарубежных шишках (чиновниках), договариваясь с ними из аппартаментов своего собственного отеля в Вашингтоне. Он получает права на торговые марки Китая, ежедневно манипулирует биржей, создавая еще больше конфликтов интересов, чем когда либо до него.

8. Он сказал, что Клинтоны были марионетками Голдман Сакс и делали все, что те прикажут. Ты купился. Он назначил с полдюжины менеджеров этой компании на ключевые позиции своей администрации.

9. Он сказал, что создаст свою команду из лучших умов Америки. Ты купился. Он выбрал Besty DeVos, противника всеобщего образования, заведовать образованием. Jeff Sessions, противник Акта о Правах Избирателей, избран заведовать избирательными правами. Ben Carson, противник Акта об управлении в жилой сфере, избран заведовать этой самой сферой. Scott Pruitt, противник признания климатических изменений, избран на должность в Департаменте защиты окружающей среды. А компрадор, замешанный в связях с Россией, Rex Tillerson стал Secretary of State.

10. Он сказал об уважении к закону. Ты купился. Затем он заявил, что его предшественник Обама шпионил за ним, хотя не было даже и единого доказательства на сию подлую деятельность, обвинив того, что тот хотел вскрыть махинации в пользу его избирательной компании со стороны России.

11. Он сказал, что знает больше о стратегиях и терроризме, чем все генералы вместе взятые. Ты купился. Он дал зеленый свет провальной операции в Йемене, несмотря на то, что генералы покрутили пальцем у виска. Этот дебильный рейд привел к смерти морпехов, 8-ми летней американки и фиг знает какого количества местных аборигенов. Операция была полностью бесполезна.

[quote align=»left»]"Высунь язык". Как Борис Джонсон и в Москву не попал, и сам себя выпорол

«Высунь язык». Как Борис Джонсон и в Москву не попал, и сам себя выпорол

[/quote]12. Он называл Обамыча раздолбаем (мое: хромой уткой и еще земляным червяком), посвящавшим гольфу больше времени, чем один из известнейших игроков Tiger Woods. Он обещал никогда не быть тем, кто сидя на зарплате налогоплательщиков профигачивает время, развалясь в кресле и закинув ноги на кучу неотложных дел на столе. Ты купился.

На раздолбайство он тратит больше денег, чем потратил за первых три года своего президентства вместе взятых самый главный раздолбай и краснобай Америки, его предшественник. И это помимо того, что он тырит деньги на безопасность своей семьи, включая двух его сыновей, пока те развлекаются путешествуя хрен знает куда по всему шарику по Трамповским делам.

13. Он назвал CNN, the Washington Post и the New York Times распространителями лживых новостей. Он обозвал их врагами. Ты купился. Теперь он руководствуется информацией из Fox News, Breitbart, Gateway Pundit и InfoWars.

комментария 2

  1. Александр Шпилевой Александр Шпилевой

    В глаз!

Обсуждение закрыто.

Тема Mission News от Compete Themes.