Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Евроз мозга: Европейский конь идет на смену майданной лошадке

Друзья, братия во Фейсбуке! Вы знаете, что я не склонен к паническим настроениям и прочим, вредным обстоятельствам. Но, надо что-то срочно, я не побоюсь даже сказать – «хутко» предпринимать.

Лучшие сыны и дочери нации, получившие на Майдане свободу выбора сексуальной ориентации, «гідність», выпадение гланд, цистит и евроз головного мозга половым путем, все глубже погружаются в когнитивный диссонанс, экзистенциальный кризис, фрустрацию с прострацией и теряют интимную связь с окружающей, героической действительностью.

Судите сами. Еще совсем недавно – аккурат на заре «гідності», вся нация с патриотическим придыханием, поскуливая и ритмично подпрыгивая, следила, как главный люстратор по вызову Егорка Соболев, делая суровое лицо, кидался на «Беркут» и боролся с наследием прежнего режима.

Евроз мозга: Европейский конь идет на смену майданной лошадкеВсе же думали, что Егорка, видящий коррупцию насквозь недремлющим очком, твердой рукой и натренированными ягодичными мышцами враз освободит чиновничьи кресла от вредного элемента, имеющего порочащие связи с Путиным. В общем — все в белых штанах и наступит всеобщее благоденствие.

Но, внезапно, выяснилось, что гражданин Соболев (он же гражданин РФ – Егор Зимин) еще за три года до победоносной войны с Путиным, подделал свое личное дело в военкомате – обозначил себя как «военного журналиста».

Тем самым, Егорка закосил от призыва в ряды самой сильной армии Европы и, как уже стало очевидно — по заданию Кремля втерся в доверие к «громаде», проводил подрывную деятельность на ниве люстрации и бурных законотворческих испражнений.

«Может, что-то знал Егор Земин-Соболев?» — задается риторическим вопросом главный военный прокурор товарищ Матиос о темном прошлом Егорки. «Наверно знал…» — продолжает свой монолог прокурор.

Вот, как!? Как, мл*ть, должен чувствовать себя после этого Козак Гаврилюк, мужественно морозивший своё обвисшее от холода достоинство перед «псами преступной власти»? За что, спрашивается, стоял Майдан, за что били одухотворенным таблом Таню Черновол об торпедо и, зверски пытали апельсинами Булатова, если даже люстрация – одно из великих «досягнень», оказалась срежессирована на Лубянке!?

А Янукович, с*ка, продолжает воровать, расширяя евроинтеграционную дыру… простите – сквозное отверстие в Пенсионном фонде.

Идем дальше. Еще вчера, вся нация, пребывающая в патриотическом экстазе, в перерывах между хоровым пением и покраской заборов в патриотические цвета, бегала перечислять последние, мл*ть, деньги на мазь Вишневского для гордости всей нации — контуженного в оба полужопия полководца Семенченко (он же – укрывавшийся в течении шести лет от уголовного преследования аферист Гришин).

А сегодня, министр МВД Аваков называет его «бесстыжей рожей», хулит некрасивыми словами, дискредитирует во всех мыслимых позах в извращенной форме и угрожает «уголовными выводами».

На странице орденоносца Семенченко в Фейсбуке твориться чад кутежа и дичайший угар во мгле патриотического ада. Патриоты различной ориентации и бывшие сослуживцы великого стратега (пять раз выходил из двух котлов) спорят: кто больше намародерил во время освобождения Донбасса и сопутствующего разгрома 58–и… нет – 60–ти псковских дивизий бурятского конно-водолазного спецназа ГРУ ГШ МО РФ.

Естественно, глядя на все это, лучшие член… да – члены и «членкині» нации, впадают в депрессию, уныние и отчаяние. Рушится уютный мир патриота. Один за другим, все идолы Майдана становятся, либо российской диверсией, либо… одно из двух.

Так и до Мустафы нашего Найема доберутся скоро! И выясниться, что застрельный пост таджика про кофе и анальные презервативы был написан под диктовку Гибриднейшего!

Европейский железный конь идет на смену майданной лошадке! Готовь сушеный кизяк летом! Воздержание – это тоже поза в сексе! Тут, скажем, Кличко грозится повысить проезд в метро на 50%, а тут кредиты МВФ и дорожающий индекс борща. Тут Россия и стабильная как никогда гривна, тут посол Германии, требующий выборов на Донбассе, а тут… вообще…

А до 20 числа, им (здобульцам) еще нужно заплатить коммуналку за не очень-то и теплый март по справедливым, европейским тарифам. Так и на пиво с рогаликом в пражском кафе не хватит!
А Сёма уже смотрит в сторону Ростова.

В Нацбанке назревает скандал с хищениями. Гонтарева каждый день пишет заявы на увольнение, что опровергает (каждый день) пресс-служба Нацбанка. А отреформированную грузинами полицию заставляют шить форму за свой кошт.

В общем, нация уже в пути к окончательному сдвигу по фазе.

Только стремительно приближающийся безвиз еще спасает нацию от полного помутнения рассудка. Сервисы и офисы выдачи биометрических паспортов уже перешли на семидневный график работы. Возможно, будет введен и круглосуточный режим.

[quote align=»left»]Продать страну за 35 евро: Этого ли ждала Украина?

Продать страну за 35 евро: Этого ли ждала Украина?

[/quote]Вся нация в очереди — с номерками на руках. Все прекрасно понимают – будет великое переселение, массовый исход здобульцев в Европу. И хр*н вы достанете настоящего патриота, поехавшего #Попити_Кави_у_Парижі, из-под Эйфелевой башни.

Он лучше контрабандой поплывет частым брасом через Черное море в сексуальное рабство. Вернуть его сможет, насильно притянув за достоинство в аэропорт, разве только взвод морских пехотинцев.

Короче, громадяне. Надо что-то делать. Надо спасать лучшую часть нации, гордо несущую «гены Нищука». Возможно, надо будет мобилизовать волонтеров – психиатров и геев – массажистов. Нужно срочно закупить магнитики на холодильники с изображением «дороговказа» Гаранта, памперсы, галоперидол, смирительные рубашки, концентраты для хвойных ванн…

Єднаймося браття! Психическое здоровье нации в опасности!

Автор: Алексей Куракин

Один комментарий

  1. Сидор Сидор

    В заголовке надо было написать «майданному ослу» это более логично.

Обсуждение закрыто.

Тема Mission News от Compete Themes.