Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Анатолий Вассерман: Как разбогател главный кролик?

На Украине очередная «перемога». На этой неделе целая стая тамошних политикантропов декларировала свое имущество через Интернет. Это — одно из требований Международного валютного фонда для выделения новых кредитов.

Ну и вышло, что Янукович с его страусами и позолоченными батонами — по сравнению с победителями Майдана — мелкий жулик.

Анатолий Вассерман: Как разбогател главный кролик?Имущество большинства составителей деклараций многократно превышает их официальный доход за многие годы. В декларациях указаны дорогие гоночные машины, квартиры площадью во многие сотни квадратных метров, десятки миллионов долларов и евро в банках и наличными.

Порошенко за два года удвоил свое состояние. В Интернете распространяют фотографии его сверхдорогой, судя по декларации, мебели. Происхождение имущества зачастую не указано. Один из декларантов написал, что часы за несколько десятков тысяч долларов ему принес святой Николай, пока он спал.

Открытым текстом объясняю: декларация миллионов наличными — легализация будущих взяток. Сейчас никто не проверит, лежат ли в доме центнеры купюр, а потом можно сказать: да эти деньги у меня раньше были. Но это не главное.

Открытым текстом спрашиваю: те, кто выходил на майдан по велению сердца, героически пил чай с амфетамином и бросался на «Беркут» с дубинами, цепями, бутылками бензина — они же выступали против коррупции. Или нет?

Как им объяснят, почему у Турчинова, не проработавшего ни дня, миллиардное состояние? И как разбогател главный кролик украинской революции ГИДНОСТИ — то есть достоинства — Яценюк? Фокус в том, что никто им объяснять ничего не будет! А если кто попробует вякнуть — окажется в секретной тюрьме СБУ.

Анатолий Вассерман: Как разбогател главный кролик?Потому что за этими парнями, в отличие от Януковича, стоят Соединенные государства Америки, и выдали им лицензию на уничтожение Украины. Кто против — тот русский шпион со всеми вытекающими последствиями. Понятна логика?

На съемке выступления Порошенко в главном управлении разведки вооруженных сил Украины видна принятая в прошлом году эмблема. На ней цветом выделена только Российская Федерация, и на нее нацелен меч в когтях совы.

Вдобавок наверху занавеса, над изображением эмблемы, написано: «Украина превыше всего». С тех пор, как девиз «Германия превыше всего» из гимна, написанного более полутора веков назад, стал символом двух агрессивных войн, подобные высказывания во всем мире признаны преступными.

Анатолий Вассерман: Как разбогател главный кролик?То, что киевская сова нацелила меч на нас, не удивительно. Открытым текстом напомню: поляки придумали Украину именно как антирусский инструмент. А американцы играют на нем уже третий год. Хотя их киевские марионетки ухитрились на месте СГА нарисовать на эмблеме… океан. Неужто предвкушают?

Но милые бранятся — только тешатся. Нас этим уже не удивишь. Интересно другое. Сову украли. Символ украинской разведки, воинствующий, грозящий мечом «коварной Москве», как бы помягче сказать… «стырили». Из советского мультфильма семидесятого года «Сказка сказывается». Причем сова в фильме — воплощение зла, слуга заокеанского Кощея.

И все это зло — внимание! — УБИЛ РУССКИЙ БОГАТЫРЬ!!!

Как там говорил наш министр иностранных дел? «Дебилы, блин!»

Автор: Анатолий Вассерман

Тема Mission News от Compete Themes.