Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Главы Минобороны РФ и Сирии обсудили операцию российских ВКС

Министр обороны РФ Сергей Шойгу на встрече в Москве с главой военного ведомства Сирии Фахедом Джасемом Аль-Фреджем подвели предварительные итоги операции ВКС России в Сирии и обсудили вопросы российско-сирийского военного и военно-технического сотрудничества, сообщило управление пресс-службы и информации Минобороны России в четверг.

«В г. Москве состоялась встреча Министра обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Шойгу с Министром обороны Сирийской Арабской Республики корпусным генералом Фахедом Джасемом Аль-Фреджем. Стороны обсудили вопросы российско-сирийского военного и военно-технического сотрудничества. Были подведены итоги операции ВКС России в Сирии, направленной на уничтожение террористических группировок», — говорится в сообщении.

Главы Минобороны РФ и Сирии обсудили операцию российских ВКСТакже сообщается, что на встрече состоялся обмен мнениями по актуальным вопросам безопасности на Ближнем Востоке.

«Встреча прошла в дружественной обстановке и подтвердила обоюдный настрой на дальнейшее наращивание всестороннего взаимодействия по линии оборонных ведомств», — говорится в сообщении.

Источник: РИА Новости

Тема Mission News от Compete Themes.