Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Пецю и Реджепа заставили дружить

Любопытная пора пришла… И в международной политике тоже… Вот, например, зело возлюбил Реджеп Т. Эрдоган – президент турецкий Пецьку Порошенко – ликвидатора страны великоукрской! К чему бы это? И что роднит сии истомленные Россиею души?

А ларчик открывается на изумление просто. И Порошенко, и Эрдоган возглавляют государства-фамильяры*, специально созданные Западом для строго определенных целей. Государства, хладнокровно выращенные на обломках великих империй.

Пецю и Реджепа заставили дружитьРусский правовед, философ и публицист, автор глобального научного труда «Власть всероссийского императора» Петр Евгеньевич Казанский (1866-1947) некогда записал следующую мысль: «Мы живем в удивительное время, когда создают искусственные государства, искусственные народы и искусственные языки. И в этих отношениях австрийское правительство показало себя положительно виртуозом».

[quote align=»right»]Эрдоган отправлен в бан

Турция против России: сколько стоят угрозы Эрдогана?

[/quote]Австро-Венгрия, впрочем, не успела воплотить развоплощение русских Галиции до конца. Сама развалилась. Но преследования за русское слово, за «промосковские» и православные взгляды сказались позже.

Обыватели подчинились насильственной украинизации. Стойкие же или погибли в концлагерях, или ушли, или просто были ошельмованы.

И уже в советскую эпоху примитивный новосконструированный «украинизм» расползся по территории УССР. Тем паче там тоже прошли волны дикой украинизации.

После распада Советского Союза русским Южной России элементарно подбросили выдуманную историю, где подонки и предатели объявлялись героями, а Русский Мiр подменялся идиотской и насквозь лживой сказкой по Древнюю Украину. И, конечно же, абсолютно был изуродован национальный природный язык, превращенный в «мову».

Далее пропаганда добавила агрессии против России и очарования Европой, которая неизвестно почему должна была прижать к сердцу своему великоукров…

Фамильяра-Украину слепили быстрее, чем фамильяра-Турцию. Все же СМИ конца XX–нач.XXI вв. играют значительную роль в оболванивании масс. При Кемале Ататюрке газетам и журналам подобное властвование над умами и не снилось.

Османская империя, оказавшись в стане проигравшей по итогам Первой Мировой войны, подлежала расщеплению и уничтожению. Но мятеж кемалистов спас ее последние кусочки. Причем западные страны не поддержали Грецию в борьбе с кемалистами, увидев возможность построения фамильяра – будущего слуги.

[quote align=»left»]Турция против России: сколько стоят угрозы Эрдогана?

Тотальный крах: Анкара винит оппозицию, Иран, Россию, ЕС и мировых банкиров

[/quote]Мустафа Кемаль провел «реформы», которые, однако, продолжались и после его смерти. С арабского алфавита турецкий язык перевели на латинский, причем в течение двух месяцев. Произошел разрыв с наследием предков. Молодые поколения, обученные по иным лекалам, автоматически отсекались от родной истории. Сам же турецкий язык потерял многое: и в грамматике, и в изяществе, и в смысловом плане.

Идеология «оттоманизма» была заступлена «пантюркизмом».

Украина здесь явно не дотягивает до кемалистской Турции. За неношение псевдонациональных «вышиванок» покуда не расстреливают. При Ататюрке же за защиту традиционной одежды и фесок люди подвергались казни.

Турецкий же этноцид вполне сравним с преступлениями киевской хунты в Новороссии.

Нельзя позабыть, что Советская Россия (при В. И. Ульянове) поддержала Турцию. Известно, что кемалистам были переданы тысячи винтовок, пушки, снаряды, даже золото и сырье. А потом отданы территории, в том числе с городом Карс и священной для армян горой Арарат.

Ататюрк – настоящий создатель современной Турции, а Эрдоган продолжатель его дел. И не надо заблуждаться в том, что Мустафа Кемаль Ататюрк обращался к светским принципам обустройства государства, а Реджеп Эрдоган продвигает исламское. Изменились обстоятельства. Только и всего.

Османская империя так же чужда Эрдогану, как и Ататюрку. Не надо совершать ошибку при анализе ситуации. Нынешняя Турция направлена на экспансию против России и образование Великого Турана, но не на воссоздание Блистательной Порты 2.0. А ИГИЛ потребовался Реджепу для обеспечения тылов со стороны арабов (панарабизм ведь никто не отменял), против Ирана и для поставок дешевой нефти.

[quote align=»right»]У турецкого фюрера одни корни с главарями ИГИЛ

У турецкого фюрера одни корни с главарями ИГИЛ

[/quote]Петя и Реджеп – братья на век! Они дружат против России и хотят решить свои проблемы за счет нас.

Американская фирма Stratfor (Strategical Forecasting – Стратегическое прогнозирование) выпустила прогноз на много лет вперед, который отражает чаяния некоторых кругов транснациональной элиты. По нему Россия распадется, а клочки ее европейских территорий загребут Великая Польша и Великая Турция, при всемирном преобладании могучего Пиндостана.

Одним словом, фамильярам: Турции и Украине уготованы разные финалы. Руине предстоит стать навозом для роста Великой Польши, а Турции – держать на коротком поводке противников США на Ближнем Востоке и в Европе.

Петю и Реджепа заставляют дружить ради развала России. Фамильяры обязаны выполнять приказы хозяев. Только кто определил, что мы должны фамильярничать с ними? Дашь отлуп фамильярам, так и их властители может быть одумаются.
__________________________________________________________

*Фамильяры (от англ. Familiar) – колдовские духи и существа, служившие ведьмам, колдунам и магам (часто ими же и создаваемые).

Автор: Александр Гончаров

Тема Mission News от Compete Themes.